«А как же Алекс?»: поклонники не оценили снимок, на котором Глюкоза целует Макса Барских
Александр Чистяков и Глюкоза

В последнее время в Сети активно обсуждается личная жизнь певицы Глюкозы. Несмотря на то, что новостные заголовки довольно противоречивы, большинство поклонников артистки уверены, что между ней и мужем Александром Чистяковым не все гладко.

На днях в Баку завершилась «Жара», куда слетелись все звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди знаменитых гостей музыкального фестиваля была и Глюкоза. Она уже поразила поклонников своим облегающим нарядом, в котором появилась на репетиции выступления, а теперь дала новый повод для обсуждений.

«А как же Алекс?»: поклонники не оценили снимок, на котором Глюкоза целует Макса Барских
Макс Барских и Глюкоза

Судя по всему, 33-летняя певица отлично провела время с 29-летним Максом Барских за кулисами «Жары». Глюкоза не смогла удержаться и выложила совместное с артистом фото. «Ты лучик солнца, спасибо тебе», — подписала публикацию исполнительница.

Все бы ничего, да только поклонники тут же решили, что между артистами пробежала искра. И мы их понимаем! Ведь на снимке Глюкоза не только обнимается с Максом Барских, но и целует его.

...
Многие пользователи Сети уверены, что в личной жизни Глюкозы наступила черная полоса
1 из 10

Фолловеры знаменитости не смогли пройти мимо столь неоднозначного снимка. Пока одни уверяли, что артисты смотрятся идеально, другие сомневались в совместимости такого союза. Некоторые и вовсе заступились за Александра Чистякова, супруга Глюкозы. «А как же Алекс?» — написали удивленные юзеры.