Меган Маркл, принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Поклонники Меган Маркл и принца Гарри на днях очень удивились — герцог и герцогиня Сассекские отписались от всех в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Вскоре они объяснили столь странное решение, опубликовав пост: «Обращаемся к вам за помощью. Хотим узнать: что для вас значит ''сила перемен''? Каждый месяц мы меняем список подписок, добавляем в свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) профили определенных людей или организаций, на которые нам бы хотелось обратить ваше внимание. В течение следующих нескольких дней оставьте в комментариях под этим постом свои предложения по поводу того, на кого нам стоит подписаться в этот раз. Это может быть блог, который вдохновляет людей быть лучше, или аккаунт, который наполняет оптимизмом и верой в лучшее».

Сергей Зверев неожиданно стал звездой в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) принца Гарри и Меган Маркл

По словам супругов, они выберут всего 15 аккаунтов, на которые подпишутся уже 5 августа. Один кандидат уже есть — фолловеры болеют за страничку принца Уильяма и Кейт Миддлтон (а кто-то вообще заявляет, что герцогиня Кембриджская должна была попасть на обложку номера Vogue, над которым работала Меган). Многие отмечают американский магазин The Shop Forward — с 2014 года он передал более 3 млн долларов на благотворительность.

Сергей Зверев
Сергей Зверев

А вот еще один кандидат — наш, родненький, Сергей Зверев! Соотечественники оценили, с каким рвением стилист пытается привлечь внимание к проблемам окружающей среды. Сначала Сергей устроил пикет на Красной площади против строительства завода на Байкале. Тогда Зверева задержали, а суд приговорил его к штрафу в размере 15 тысяч рублей.

Сергей Зверев

«Звезда в шоке» не остановился, а отправился прямиком на Байкал и уже там снова устроил одиночный пикет. Он выложил фото в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) с места событий и подписал его: «Вода Байкала загрязнена бутылками, пластиковыми пакетами, окурками и водорослями спирогирой... Как вы думаете, что нужно сделать, чтобы привести Байкал в порядок?».

Сергей Зверев

А на днях он резко высказался по поводу устрашающей ситуации с пожарами в Сибири. На пресс-конференции ИА «НСН» Зверев заявил, что пожары устраивают нарочно, дабы скрыть незаконную вырубку деревьев. «Я бы не реагировал, пожары часто происходят летом. Но местные рассказывают, что в регионе происходит незаконная вырубка, и производят поджог, чтобы скрыть следы», – подчеркнул стилист.

...
Принц Гарри и Меган Маркл объявили, что подпишутся на самые вдохновляющие аккаунты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которые предложат их фолловеры
1 из 7

Так что если Меган и Гарри подпишутся на Сергея в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), мы не удивимся. Болеем за Зверева!