Милла Йовович
Милла Йовович

В конце весны 43-летняя Милла Йовович решилась на непростое откровение. Тогда актриса поведала, что в 2017 году по ряду причин ей пришлось прервать беременность на середине срока. 

Как оказалось, у знаменитости был серьезный повод высказаться о случившемся, ведь это очень сильно ее волновало именно в последние недели. 

7 августа Милла неожиданно объявила своей 3-миллионной армии фолловеров, что ждет третьего ребенка. 

Милла Йовович

Актриса призналась, что узнала об очередной беременности еще в начале мая, и все это время очень переживала за здоровье не родившегося малыша. 

«У меня была смесь радости и ужаса. Из-за моего возраста и неудачной третьей беременности я пыталась не привязываться к этому потенциальному ребенку и ждать вердикт врачей», — поведала Йовович.

Милла решила рассказать, что скоро снова станет мамой, лишь после того, как специалисты провели ей все нужные тесты и процедуры и сказали, что больше им нечего опасаться и с малышом все в порядке. 

...
Милла Йовович объявила, что скоро снова станет мамой
1 из 10

Напомним, в 2009-м актриса вышла замуж за режиссера Пола Андерсона, с которым они познакомились в начале 2000-х на съемках первого фильма франшизы «Обитель зла». У супругов есть две дочери — 11-летняя Эвер и 4-летняя Дашиэл.