Евгений Кафельников, Алеся Кафельникова
Евгений и Алеся Кафельниковы

Два года назад теннисист Евгений Кафельников публично заявил, что устал предпринимать попытки помочь своей 18-летней дочери избавиться от наркотической зависимости. 

Тогда родственникам так и не удалось найти общий язык — в скором времени Алеся даже переехала жить в другую страну. 

К счастью, недавно девушке удалось побороть тягу к запрещенным веществам, получить работу в известном модельном агентстве и вернуться к нормальной жизни. 

Алеся Кафельникова

В недавнем интервью Кафельникова призналась, что наладила отношения с отцом и попросила у него прощения за свои прошлые ошибки. Тогда же модель сказала, что пока они с папой ограничиваются лишь переписками — она не спешит проводить много времени с семьей, потому что побаивается снова все испортить. 

Впрочем, на днях Евгений и Алеся все же встретились и даже сделали совместное фото. 

«Папа, будь моей собственной легендой», — подписала кадр с Кафельниковым девушка (орфография и пунктуация автора сохранены)

...
Евгений и Алеся Кафельниковы встретились после долгой разлуки
1 из 10

Судя по геотегам на последних фотографиях в микроблоге Алеси, ради встречи с отцом она вернулась в Москву. Модель не любит бывать в столице, так как с этим городом у нее связано много негативных воспоминани. Надеемся, знаменитые родственники больше никогда не прекратят общение!