83-летний Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии
Армен Джигарханян

83-летнего Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали из-за обострившего заболевания на фоне сердечно-сосудистой и почечной недостаточности. По сообщению телеграм-канала Mash, в настоящий момент Джигарханян находится под неусыпным наблюдением врачей. Медики оценивают его состояние как тяжелое, однако актер находится в сознании.

83-летний Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии
Армен Джигарханян

Известно, что Армену Борисовичу проведут операцию по установке постоянного кардиостимулятора. «Sputnik Армения» связался с продюсером и близким другом актера, чтобы выяснить состояние его здоровья, однако тот не нашелся, что ответить.

«Мне сообщили, что что-то случилось, однако точной информацией на данный момент я не владею», — сообщил Марк Рудинштейн. Чуть позже он рассказал, что волноваться и «пускать слезу» не стоит. По его мнению, Джигарханян чувствует себя «стабильно».

83-летний Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Не знала о происшествии и экс-супруга Армена Борисовича. «Мне ничего не сообщают с момента развода, и все новости я узнаю с тех пор исключительно через журналистов. Мне очень жаль», — прокомментировала Виталина Цымбалюк-Романовская.

...
Армен Джигарханян не может похвастаться крепким здоровьем
1 из 9

Известие о госпитализации появилось всего через две недели после возвращения актера к работе в театре. Джигарханян давно жаловался на проблемы со здоровьем, и за один только прошлый год был доставлен в больницу около 5 раз.

А 26 апреля Армен Борисович пережил инфаркт в коматозном состоянии. Тогда врачи подключили его к аппарату по искусственной вентиляции легких. Надеемся, что в скором времени Джигарханян порадует своих поклонников известием о выздоровлении!