Иосиф Пригожин, певица Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия с сыном Артемием

Певица Валерия — трижды мама. И если о ее старшей дочери Анне известно довольно много, то сын Артемий старается держать свою личную жизнь в тайне. Уже довольно давно молодой человек живет в Швейцарии. 

Там он закончил школу и университет, а теперь и работает. Совсем недавно стало известно, что 24-летний Артемий женился на девушке, с которой был знаком еще со школы. Избранницей сына Валерии стала девушка Наталья родом из Новокузнецка, но тоже живущая в Швейцарии. 

Артемий Шульгин
Артемий Шульгин

Свадьба оказалась секретом даже для родителей жениха. Об этом сообщила сама Валерия в интервью «СтарХиту». «Позвонил 7 июля и ошарашил новостью: ''Мы с Наташей расписываемся завтра, в День семьи, любви и верности!''» — сообщила артистка изданию. Как сказала знаменитость, они с Иосифом Пригожиным знали эту девушку, но не были в курсе их отношений. Поэтому торжество стало двойным сюрпризом. 

...
На днях стало известно, что 24-летний сын Валерии стал мужем
1 из 9

Артемий и Наталья расписались в городе Монтре. Молодожены решили обойтись без торжества и сыграть пышную свадьбу через пять лет, если преодолеют этот рубеж.