Лена Катина
Лена Катина

На прошлой неделе поклонники заметили, что на новых фотографиях в своем микроблоге 34-летняя Лена Катина позирует без обручального кольца. Это несколько удивило общественность, но еще больше всех озадачило молчание певицы на вопросы, связанные с отсутствием украшения. 

Не дождавшись комментариев от Лены, журналисты портала «СтарХит» решили обратиться к ее представителю. 

Как оказалось, Катина неспроста сняла обручальное кольцо и уехала на курорт одна — недавно они с мужем, словенским певцом Сашо Кузмановичем, приняли решение расстаться. 

Лена Катина
Лена Катина и Сашо Кузманович

«Лена действительно разводится. На днях состоится первое судебное заседание», — кратко сообщил корреспонденту пиар-директор исполнительницы. 

По словам представителя звезды, пара не намерена вести долгие разбирательства в суде — все важные вопросы касаемо раздела имущества и опеки над общим сыном Сашей они уже мирно обговорили. 

Кроме того, издание связалось с друзьями экс-супругов. Они уверены, что Катина и Кузманович расстаются, потому что охладели друг к другу, «но ради 4-летнего сына остались друзьями».

...
Лена Катина разводится с Сашо Кузмановичем
1 из 8

Напомним, Катя и Сашо познакомились еще в 2003 году, в период расцвета популярности группы «Тату». В 2010-м они стали встречаться, а спустя три года сыграли свадьбу в Словении и обвенчались в России.