Ольга Бузова

23 августа Ольга Бузова поделилась фото, на котором она, одетая в спортивный топ и шорты, демонстрирует мускулы и отчетливые кубики пресса на фоне тропического пейзажа. В подписи к снимку Бузова пояснила, что начала заниматься спортом с 13 лет. Ее первые тренировки сопровождались видео-уроками супермодели Синди Кроуфорд. Все многолетние усилия телеведущей не прошли даром, и она считает, что выглядит гораздо моложе своего возраста.

Ольга Бузова

«Сейчас мне 33, но регулярные тренировки, правильное питание и уходы дают такой результат, что в поездках у меня спрашивают паспорт, когда я хочу купить бутылочку вина», — гордо сообщила певица.

Всего за три часа признание Ольги Бузовой лайкнули более 200 тысяч пользователей. Мотивирующий пост не оставил равнодушными ни фанатов, ни хейтеров. Поклонники эпатажной телеведущей пели оды ее умению держать себя в форме и просили видео тренировок.

Некоторые пользователи усомнились, что Бузовой кто-то может дать не ее истинный возраст. Они вовсю упражнялись в остроумии в комментариях: «Нет, ну с паспортом перебор, конечно, не шестнадцать явно», «Спрашивают паспорт? Что, еще кто-то не знает, что это ты?», «Олечка, открою секрет, паспорт спрашивают у всех».

...
Ольга Бузова постоянно удивляет своих подписчиков
1 из 10

Напомним, что последние пару недель имя Ольги Бузовой было у всех на устах. Сначала она назвала себя «блокадницей», спровоцировав волну ненависти от подписчиков, и вынуждена была закрыть Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). Правда, уже спустя пару дней блондинка вновь открыла страницу, чтобы анонсировать новый клип на песню «Лайкер».