Александра Ревенко
Александра Ревенко

Анимационный фильм «Королевские каникулы» от продюсеров «Шрека» и создателей «Мадагаскара» рассказывает историю избалованного пса Принца, который оказался на улице после смерти состоятельной хозяйки. Капризному «Псиятельству», привыкшему к роскоши, сеансам массажа и помощи личного дворецкого, предстоит познать все прелести бродячей жизни. Но даже когда миллионер из собачьих трущоб найдет новый дом, его приключения не закончатся.

Алика Смехова

Алика Смехова посетила премьеру картины вместе с младшим сыном Макаром. Артем, первенец Смеховой, на показе «Королевских каникул» не был. Ему уже 19 лет, поэтому вряд ли мультфильмы интересуют его так же, как в детстве.

Дарья Сагалова

Дарья Сагалова пришла на показ в сопровождении мужа Константина Масленникова и дочерей — 8-летней Елизаветы и 4-летней Стефании. Самую младшую третью дочь, родившуюся в апреле 2019 года, 33-летняя актриса с собой не взяла — девочка еще слишком мала для выходов в свет.

Анастасия Стоцкая

Анастасия Стоцкая также не оставила без внимания премьеру веселого мультфильма. Певица взяла с собой сына Александра и 2-летнюю малышку Веру. Для мероприятия Анастасия выбрала нежно-розовое платье свободного покроя и джинсовую куртку.

Елена Борщева

Елена Борщева, появившаяся на красной дорожке вместе с мужем Валерием Юшкевичем и дочерьми Мартой и Умой, предпочла платье из денима с широкими рукавами.

...
Яна Иртеньева с дочерью
1 из 9

Премьеру не оставили без внимания российские звезды: Александра Ревенко, Яна Иртеньева, Алена Чехова, Снежина Кулова, Егор Дружинин, Валерия Кожевникова, Анастасия Меськова, Александр Носик, Евгения Попова, Мария Романова и многие другие.