Ксения Собчак, Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Слухи о второй беременности Ксении Cобчак в последнее время активно циркулируют в Сети. Усилились они после того, как Ксения выпустила фильм о трагедии в Беслане, приуроченный к 15-й годовщине теракта.

Тогда внимательные зрители заметили, что Ксения старательно прикрывает рукой живот, который, как видно на некоторых кадрах, уже весьма и весьма немаленький.

Ксения Собчак
Ксения Собчак во время съемки фильма о Беслане

Ну а 4 сентября Телеграм-канал Dark Cosmo (правда, не ссылаясь на источник информации), заявил: Ксения Собчак и Константин Богомолов скоро правда станут родителями.

Отметим, что в августе стало известно: 13 сентября состоится свадьба журналистки и режиссера. Причем, ни о какой долгой и муторной подготовке к свадьбе, которую так любят российские селебы, речи не идет. Возможно, такая спешка как раз связана с интересным положением Собчак.

...
Ксения Собчак и Константин Богомолов скоро станут родителями
1 из 8

Впрочем, от Ксении ждать откровенностей на тему беременности не стоит. В 2016 году о том, что звезда станет мамой в первый раз, все узнали только тогда, когда скрывать большой живот Собчак просто больше не могла. И Ксения, и ее муж Максим Виторган (они развелись в июне этого года) никак не комментировали скорое прибавление в семействе.