Наталья Поклонская получила повышение после расставания с супругом
Наталья Поклонская и Иван Соловьев

Начало осени для Натальи Поклонской выдалось крайне насыщенным. 2 сентября появилась информация о ее расставании с супругом Иваном Соловьевым, с которым она прожила вместе всего один год. Многие были уверены, что это событие негативно скажется на состоянии депутата, однако Наталья не собиралась сидеть сложа руки. Спустя неделю она поделилась с поклонниками новым, на этот раз радостным известием: ее карьера пошла в гору. 

Наталья Поклонская получила повышение после расставания с супругом
Наталья Поклонская

Депутат сообщила об этом в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Вот и принято решение о моем назначении в Комитет Государственной Думы по международным делам! Хочу поблагодарить своих коллег, которые единогласно поддержали меня в моем стремлении работать на новом направлении», — сообщила Поклонская. 

...
11 сентября Наталья Поклонская сообщила, что получила повышение
1 из 10

Наталья выразила особую благодарность Вячеславу Володину, который поддержал ее кандидатуру и с радостью доверил ей новую должность. 

Пользователи Сети не остались равнодушными и поздравили Поклонскую с новым профессиональным взлетом. «Удачи в непростом деле международной политики», «Успехов и процветания на благо общества!», «Желаю вам мужа найти в международных отношениях», — прокомментировали подписчики Натальи.