Дарья Клюкина впервые села за руль спустя 7 лет после получения прав
Дарья Клюкина

У Дарьи Клюкиной к 25 годам, кажется, есть все, что нужно современной девушке: интересная и высокооплачиваемая работа, любимый жених, сотни роскошных нарядов в личном гардеробе, постоянные съемки и участие в фэшн-приемах... Свой автомобиль у предприимчивой красавицы тоже имеется! Однако ездит она на нем редко.

Судя по всему, Клюкиной гораздо более комфортно на пассажирском сидении. Она часто выставляет в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимки из машины и порой общается со своими поклонниками прямо по пути на очередную встречу. Согласитесь, вести автомобиль при этом довольно неудобно! 

Дарья получила права еще в 18 лет, однако насладиться поездками ей так и не удалось. Об этом она рассказала подписчикам вечером 11 сентября.

Дарья Клюкина впервые села за руль спустя 7 лет после получения прав
Дарья Клюкина

«Семь лет мои права пылились среди документов, ведь только в этом году я начала осваивать дороги и ощутила вкус вождения. Поначалу было страшно и потребовалось время, чтобы вспомнить все нюансы, зато сейчас я чувствую себя вполне уверенно и кайфую от процесса! А с открытой крышей кайфую вдвойне», — написала Дарья. 

...
Дарья Клюкина не скрывает, что имеет собственный автомобиль
1 из 10

Поклонники были удивлены этому заявлению. Оказалось, многие считали, что Дарья прекрасно водит машину и любит прокатиться с ветерком. Фолловеры поддержали 25-летнюю девушку и объяснили, что с опытом ей станет легче управлять автомобилем.