Дженнифер Лопес, Алекс Родригез

10 сентября Дженнифер Лопес побеседовала с известной американской журналисткой Ходой Котб. В ходе интервью ведущая поинтересовалась у недавно отметившей 50-летний юбилей певицы, хочет ли она иметь еще детей.

«Да!» — с энтузиазмом ответила Дженнифер.

В том случае, если Дженнифер воплотит свою мечту после их с Алексом свадьбы, она станет матерью троих детей. Лопес воспитывает 11-летних Марка и Эмму, которых родила в браке с Марком Энтони. Примечательно, что именно он и познакомил Джей Ло с Алексом Родригезом

У 44-летнего бейсболиста тоже есть дети от прошлого брака. Родригез воспитывает 14-летнюю Наташу и 11-летнюю Эллу. Девочки обожают Дженнифер Лопес и проводят с ней много времени. Она даже придумала им особые роли на грядущей свадьбе

Дженнифер Лопес, Алекс Родригез

Дженнифер Лопес отметила, что приготовления к торжеству затягиваются из-за плотных рабочих графиков обоих. Им хочется, чтобы праздничный день прошел идеально. В этом нет ничего удивительного, ведь в одном из недавних интервью Дженнифер откровенно говорила о том, насколько особенные чувства связывают ее и бейсболиста. 

«Я никогда раньше не была с таким человеком, который бы позволял мне полностью быть собой и принимал все мои стороны. Это делает меня по-настоящему счастливой», — рассказывала она на радиостанции Power 105.1 FM.

...
10 сентября стало известно о том, мечтает ли Дженнифер Лопес о ребенке от Алекса Родригеза
1 из 9

Возможно, Алекс Родригез прислушается к словам своей невесты и через пару месяцев стоит ждать объявления о беременности Джей Ло?