«Готова к главному дню»: Ксения Собчак выложила фото в свадебном платье
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Этого дня общественность ждала так же сильно, как и сами без пяти минут супруги. 13 сентября, в пятницу, Ксения Собчак и Константин Богомолов женятся. По традиции, утро невесты началось довольно рано, ведь ей нужно успеть сделать укладку, макияж и подготовиться к торжественной церемонии.

«Готова к главному дню»: Ксения Собчак выложила фото в свадебном платье

Многие звезды с юмором называют эту свадьбу самым громким событием года и признают, что влюбленные стали «королями инфоповодов». Действительно, публику интересует в этом событии абсолютно все, начиная от меню, заканчивая wish-листом. Ксения Собчак и Константин Богомолов щедро делились информацией о предстоящем торжестве и в интервью рассказывали, как будет проходить пятница 13-го. 

Невеста даже утром во время сборов не забыла выложить романтический снимок с женихом. На новой фотографии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ксения Собчак продемонстрировала парные браслеты, на которых выгравированы инициалы будущих супругов. «К + К = Любовь», — лаконично подписала кадр телеведущая. 

«Готова к главному дню»: Ксения Собчак выложила фото в свадебном платье
Ксения Собчак в свадебном платье

Кроме того, Ксения опубликовала снимок в свадебном платье и с роскошной фатой. На фотографии она стояла спиной к камере, однако бдительные фолловеры рассмотрели потрясающий аутфит знаменитости.

«Мне кажется, я готова к главному дню», — подписала снимок Ксения.

...
13 сентября Ксения Собчак и Константин Богомолов поженятся
1 из 11

Поклонники мгновенно оценили публикацию звезды. «Ксения, похоже, счастлива с этим мужчиной, как никогда», «Жаль, первый раз не на всю жизнь оказался. Пусть тогда второй сложится. Берегите друг друга», «Красавица и молодец, живи для себя и радуйся», — прокомментировали пользователи Сети.