Анастасия Заворотнюк

16 сентября телеграм-канал Mash сообщил о том, что врачи были вынуждены отказаться от дальнейшего противоракового лечения Анастасии Заворотнюк. Организм актрисы, которую ранее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, слишком сильно ослаб. 

Ранее появилась информация о том, что у Анастасии началась пневмония и развилась полиорганная недостаточность. При сложившихся обстоятельствах не получится провести операцию или продолжить дальнейший курс лечения. 

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев

В начале сентября в СМИ начали циркулировать слухи о том, что известная актриса страдает от глиобластомы — злокачественной опухоли мозга, которая несколько лет назад стала причиной смерти Жанны Фриске. Концертный директор актрисы Стас Христов сначала рьяно опровергал имеющуюся у журналистов информацию, но позднее признал, что ему запретили комментировать состояние артистки.

Сообщается, что рядом с находящейся в коме Анастасией постоянно дежурят ее родные и близкие — муж Петр Чернышев, мама и дети. Старшая дочь звезды Анна Стрюкова недавно вернулась из Америки, где училась и жила в течение нескольких лет.

...
Появились новые известия о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк
1 из 9

Многие поклонники Заворотнюк связывали ее болезнь с процедурой ЭКО, к которой 48-летняя актриса прибегала, чтобы забеременеть.