Светлана, Александр и Кирилл Кокорины

Светлана Кокорина, мать 28-летнего нападающего «Зенита», опубликовала новую фотографию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На ней радостная женщина обнимает двоих сыновей — Александра и Кирилла, которые только что вышли на свободу.

«Я снова стала матерью! Что будет завтра? Не знаю! Сегодня я счастлива! Спасибо всем, кто был с нами все это время!» — сообщила мать Александра Кокорина.

В комментариях фолловеры желали семье, вновь воссоединившейся после долгой разлуки, счастья: «Тетя Света, поздравляю вас от всей души! После того, что ваша семья пережила, я желаю вам счастья в 10 раз больше!», «Светлана Федоровна, я безумно рада, что для вашей семьи наконец-то закончился этот ужасный период», «Светочка, как я ждала этот день! Обнимай от меня Сашу и Кирюшу!». 

Александр Кокорин, Павел Мамаев

Братьев Кокориных встретили мать и отчим. Они приехали за сыновьями на черном внедорожнике и стали объектами пристального внимания со стороны журналистов.  Родственники Александра дали понять, что не желают сейчас давать никаких интервью. 

Теперь Александра ждет скорое воссоединение с супругой — 28-летней Дарьей Валитовой. Ее реакция на освобождение мужа пока не известна. В свою очередь Алана, жена Павла Мамаева, уже поделилась снимком футболистов и лаконично подписала его: «Домой».

...
17 сентября Александр Кокорин и Павел Мамаев вышли на свободу
1 из 9

6 сентября Алексеевский суд удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении Александра и Кирилла Кокориных и Павла Мамаева. Ранее они отбывали заключение в колонии в Белгородской области за драку в ресторане.