Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова (Костенко)
Дмитрий и Анастасия Тарасовы с дочерью

Дмитрию и Анастасии Тарасовым действительно сложно усидеть на месте! Несмотря на интересное положение, супруга футболиста решила пойти учиться на телеведущую. Ее муж же в это время активно восстанавливается после серьезной травмы, попутно снимаясь в видеоблогах своего друга, рэпера T-killah. 

А недавно знаменитости и вовсе решили открыть собственное дело. 

17 сентября Тарасовы выложили на свои страницы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, снятое в ателье. Вы все правильно поняли — супруги создали собственный модный бренд!

«Скоро вы сами все узнаете», — подписали они кадры в микроблогах и сообщили предположительное название своей дебютной коллекции — Tarasovy 2020.

Судя по ролику, марка знаменитостей будет выпускать одежду для всей семьи — мам, пап и детей разного возраста. 

Некоторые пользователи Сети весьма критично отнеслись к новому проекту Тарасовых. Многие из них недоумевают, почему вместо поиска нового футбольного клуба Дмитрий решил развиваться в фэшн-сфере — или же все это задумка только его супруги?

...
Дмитрий и Анастасия Тарасовы открывают собственный магазин одежды
1 из 10

К тому же, хейтеры припомнили и то, как часто Анастасия выбирает не самые стильные наряды. «Ну куда с Настиным вкусом в дизайнеры?», «Боюсь даже представить, что это будет за одежда, учитывая специфический вкус Анастасии», — прокомментировали новость фолловеры.