Александр Кокорин, Дарья Валитова, Кирилл Кокорин
Александр Кокорин с женой Дарьей и братом Кириллом

Телеграм-канал Mash сообщил о том, что недавно освободившийся Александр Кокорин успел вновь заиметь проблемы с законом. Ему было назначено более 40 штрафов. Правда, на этот раз в невиновности футболиста можно не сомневаться. Пока Кокорин отбывал срок в белгородской колонии, некто другой отчаянно лихачил на его черном внедорожнике, зарабатывая штраф за штрафом.

Злоумышленницей оказалась жена Александра — Дарья Валитова. Какие только правила ни нарушила 28-летняя блондинка!

Видимо, рассчитывая на щедрость мужа, Дарья решила, что правилами дорожного движения можно иногда и пренебречь. Стоит отметить, что белокурая супруга футболиста забывала о них довольно часто. На ее счету многочисленные превышения скорости: должно быть, Валитова куда-то торопилась. Кроме того, девушка позволяла себе ездить по полосе маршрутного транспорта и не обращать внимание на некоторые дорожные знаки.

Дарья Валитова

Всего Валитова «наездила» почти на 30 тысяч рублей. Если учесть, что на днях  они с мужем и друзьями плотно пообедали на 73 тысячи рублей, то вряд ли проступок жены сильно расстроил Александра. Во всяком случае штрафы уже оплачены.

...
Стало известно о том, что у Александра Кокорина вновь проблемы с законом
1 из 10

Надеемся, что в будущем Дарья постарается ездить аккуратнее, чтобы не бить по семейному бюджету.