Максим Аверин прокомментировал информацию о своем задержании из-за дебоша на борту самолета
Максим Аверин

Вечером 26 сентября в аэропорту Шереметьево неизвестные устроили драку прямо на борту самолета. По сообщениям очевидцев, двое мужчин нецензурно выражались и нападали друг на друга. Впрочем, долго потасовка не продлилась: сотрудники полиции оперативно разняли дебоширов и отвезли их в отделение.

Максим Аверин прокомментировал информацию о своем задержании из-за дебоша на борту самолета
Максим Аверин

По данным правоохранительных органов, один из задержанных пассажиров находился в состоянии алкогольного опьянения. Полиция рассекретила годы рождения мужчин — 1975 и 1965. Источник ТАСС сообщил, что одним из них оказался Максим Аверин. 

По сведениям прессы, вместе с актером на борту самолета находился и его директор Николай Коренев. Сотрудники «РИА Новости» оперативно с ним связались, однако тот не подтвердил информацию о задержании.

...
Вечером 26 сентября Максим Аверин обратился к своим подписчикам
1 из 10

По словам Коренева, его подопечный находится дома и занят работой. «У него все хорошо», — сообщил директор Аверина. 

Сам актер тоже поспешил высказаться по поводу сложившейся ситуации. Поздно вечером 26 сентября он опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) обращение к подписчикам. «Друзья! У меня все хорошо! Не волнуйтесь! Всем доброй ночи!» — написал Максим Аверин.