Настя Кудри

27 сентября Настя Кудри поделилась видеороликом, на котором продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме. На видео 22-летняя певица предстала в одном нижнем белье и позволила подписчикам любоваться своими загорелыми ногами. 

Она расслабленно прогулялась до зеркала, в которое снимала себя. Для полного антуража не хватило только подходящего музыкального сопровождения в виде одной из песен Насти. Но на фоне слышался лишь шум льющейся воды.

Подписчики оценили открывшийся им вид по достоинству:

«Нормальные лэги», «Ух, Настюха, вот это ноги», «Красотка».

Не обошлось и без негативных комментариев. Правда, неоднозначных. Некоторые пользователи решили, что Настя чересчур худа. Другим же, наоборот, показалось, что ее живот подозрительно округлился. «Беременна, что ли?» — решил уточнить фолловер. Певица не стала ему отвечать.

Добавим, что «Настя Кудри» — это сценический псевдоним Анастасии Кудряшкиной, дочери одного из самых богатых бизнесменов России. Отец поддерживает творческую деятельность Насти. 

...
Настя Кудри — обладательница превосходной фигуры
1 из 9

В 2018 году после страшной аварии Настя лишилась двух пальцев. Однако она не потеряла силы духа и даже, вопреки всему, научилась играть на пианино.