Ксения Собчак, Константин Богомолов

4 октября Ксения Собчак разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) их с мужем совместный снимок с премии «ТЭФИ». Под фото телеведущая высказала свое отношение к итогам церемонии, которая оставила ее в смешанных чувствах.

На лестнице они с Константином разговорились. Телеведущая отметила, что результаты театральной премии «Золотая маска» не всегда объективны. На это высказывание ее супруг парировал: «Ну нет, не сравнивай, у вас в индустрии все-таки сильно похуже. У вас беспросветный “Норкин” во всех номинациях».

Ксения Собчак, Константин Богомолов

Как ни странно, в комментариях не стали обсуждать отношение Ксении и Константина к итогам премии, а переключились на прическу Богомолова. Она не сильно отличалась от повседневной, но отчего-то именно в этот раз пользователи решили от души высказаться по поводу торчащих в разные стороны волос режиссера. И в выражениях фолловеры Ксении не стеснялись!

«Причесон у него отпад. Ой, кошмар», «Что у него на голове? Вечное гнездо какое-то», «Его как будто током ударило», — и другие нелестные комментарии сыпались на Константина, как из ведра.

Также юзеров не впечатлили total black образы знаменитостей, которые посчитали чересчур мрачными. По традиции супругам не забыли заодно припомнить и свадьбу, начавшуюся с поездки в катафалке. Мероприятие прошло две недели назад, но, видимо, по сей день возмущает хейтеров звездной пары.

Некоторые критики и вовсе усмотрели в Константине нечто инфернальное: «Ксения элегантна и просто цветет и пахнет, а партнер как злой гений». 

...
Ксения Собчак вышла замуж 13 сентября 2019 года
1 из 8

Напомним, что Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились 13 сентября в пятницу. Неординарное торжество многие окрестили «свадьбой года».