СМИ: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в третий раз
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Вот что значит мастера маскировки! Несмотря на публичность и повышенное внимание прессы, звездная семья Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли тщательно оберегают свою жизнь от прицелов фотокамер. Оказывается, третий ребенок актеров появился на свет еще в августе — однако информация об этом чудесном событии просочилась в Сеть лишь на днях. 

Инсайдер сообщил порталу US Weekly, что ребенку «около двух месяцев».

СМИ: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в третий раз
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Впрочем, с выводами спешить пока не стоит: Райан и Блейк еще не подтвердили инсайдерскую информацию. Пол малыша также держится в секрете. 

О третьей беременности Лайвли стало известно лишь в мае этого года. Тогда актриса появилась на премьере фильма «Детектив Пикачу», одну из главных ролей в котором исполнил Райан Рейнольдс. 

СМИ: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли стали родителями в третий раз
Блейк Лайвли на премьере «Детектива Пикачу»

Звезда посетила мероприятие в облегающем желтом платье, подчеркнувшем округлившийся живот. Блейк подтвердила свою беременность и получила огромное количество поздравлений от подписчиков в соцсетях. 

После этого Лайвли редко появлялась на публике.

А вот ее супруг часто гуляет со старшей дочерью Джеймс. Правда, лишнего внимания заботливый отец старается избегать. Тем не менее пользователи Сети каждый раз с умилением отмечают, что из актера вышел потрясающий папа. 

...
Райан Рейнольдс слывет примером хорошего отца
1 из 10

Кроме Джеймс и новорожденного ребенка у пары есть средняя дочь Инес. Ей всего три года, однако многие уверены — эта очаровательная блондинка растет копией своей звездной мамы. 

Несмотря на то, что Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли продолжают хранить молчание, их преданные фанаты уже вовсю поздравляют с пополнением. Присоединяется к пожеланиям и редакция Woman.ru!