Брат Кейт Миддлтон обручился со своей возлюбленной
Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене

Джеймс Миддлтон не слишком привык к вниманию прессы. Год назад он переехал подальше от городской суеты в Кенсингтон. Там он разводит кур, собак и живет, как настоящий фермер. Младший брат герцогини Кембриджской не раз заявлял, что не переносит бремя свалившейся на него популярности, а потому предпочитает тихую жизнь вдали от цивилизации.

Брат Кейт Миддлтон обручился со своей возлюбленной
Джеймс Миддлтон со своими питомцами

Однажды во время прогулки с собакой в South Kensington Club к нему подошла симпатичная блондинка. Она призналась, что любит домашних животных и попросила разрешения у Джеймса погладить его кокер-спаниеля. Тот согласился — а спустя год сделал девушке предложение. 

Брат Кейт Миддлтон обручился со своей возлюбленной
Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене

Об этом источник, близкий к паре, 5 октября рассказал порталу Daily Mail: «Да, они обручились. Джеймс подарил Ализе роскошное кольцо с сапфиром. Они держали помолвку в секрете, но новости начали просачиваться в Сеть, поэтому жених и невеста официально объявят обо всем на следующей неделе».

Брат Кейт Миддлтон обручился со своей возлюбленной

Однако долго ждать не пришлось: 6 октября вечером Джеймс опубликовал в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок с возлюбленной и подтвердил инсайдерскую информацию. «Она сказала ''да''. Наша тайна раскрыта, но мы счастливы поделиться этой новостью», — рассказал Миддлтон.

...
По сообщению инсайдера, Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене обручились
1 из 12

29-летняя Ализе Тевене родилась и выросла во Франции, окончила факультет «инвестиций и финансов» в Queen Mary University of London. Стремительный роман с Джеймсом развивался ярко, однако влюбленным удалось держать свою личную жизнь вдали от прессы. 

По долгу службы Миддлтону и Тевене не удается проводить все время за городом: в Лондоне они живут в общем доме, куда Ализе переехала вскоре после знакомства с женихом.