Виктория Лопырева, Игорь Булатов

В конце прошлого года появились слухи о том, что Виктория Лопырева встречается с бизнесменом Игорем Булатовым. А 6 февраля стало известно, что телеведущая родила сына Марка Лионеля в одной из клиник Майами. После знаменитая блондинка уже не пыталась скрывать своего бойфренда от общественности и периодически откровенничала с подписчиками, рассказывая о том, как зародился их роман с Игорем и что больше всего она ценит в возлюбленном.

Виктория Лопырева, Игорь Булатов

Поклонники недоумевали, почему же звездная пара еще не связала себя узами брака? Виктория ненавязчиво демонстрировала кольцо на безымянном пальце, но снимков в свадебном платье в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) не появлялось. На многочисленные вопросы поклонников блондинка отвечала, что штамп в паспорте не играет для нее большой роли. Да и Игорь Булатов был с ней солидарен. 

На днях 36-летняя телеведущая призналась, что торжество все же состоится. Правда, так и не назвала конкретной даты.

В интервью для программы «Ты не поверишь!» Виктория поделилась своими матримониальными планами:

«Я уже невеста, давно. Было не до этого, вопрос времени. Я не думаю, что мы успели бы организовать какую-то большую свадьбу в этом году, но какое-то семейное торжество – почему нет», — сообщила телеведущая.

Когда ее спросили, мечтает ли она о пышной свадьбе, Лопырева туманно ответила: «Посмотрим. Знаете, в нашей ситуации это уже совсем неважно». Она отметила, что для нее самое главное — быть любимой. 

...
Виктория Лопырева получила предложение руки и сердца
1 из 10

Возможно, спустя некоторое время Виктория расскажет о грядущем свадебном торжестве немного подробнее.