Дмитрий Тарасов, Анастасия Тарасова

На днях Дмитрий и Анастасия Тарасовы отпраздновали день рождения футболистов Антона и Алексея Миранчуков. Полузащитникам «Локомотива» исполнилось 24 года. Это торжественное событие они предпочли отметить в рыбном ресторане «Сахалин».

Вот только Дмитрий и Анастасия пришли на день рождения первыми и вынуждены были коротать время в ожидании.

«Друзья, вот нас пригласили в ресторан “Сахалин”. Говорят, что очень вкусно здесь кормят. Но проблема в том, что вот наши друзья все...Никого нет», — Дмитрий грустно продемонстрировал пустые места за столом. 

Анастасия добавила, что именинник Антон обещал не опаздывать, но все же вовремя на торжестве не появился. Не хватало лишь грустной музыки в качестве музыкального сопровождения этой ситуации. Однако чуть позже гости все же начали собираться, и вскоре развеселившиеся звездные супруги уже постили праздничные инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация) с поздравлениями.

Супруга футболиста также поделилась совместными романтичными снимками с Дмитрием, сделанными в ресторане.

Под фотографиями Анастасия оставила лаконичную подпись: «Мама и папа на релаксе». Заодно она не забыла напомнить всем о сроке своей беременности. Теперь и отечественные, и иностранные подписчики звезды прекрасно осведомлены, что Тарасова на 22-й неделе.

Анастасия Тарасова, Дмитрий Тарасов

«Красивые и счастливые», «Люди счастливы и любят друг друга, да еще и красивы неземной красотой», «Настенька, вы просто мегаобворожительная пара», — вовсю выражали свое восхищение фолловеры. 

Ложкой дегтя в бочке меда оказалась развернувшаяся в комментариях дискуссия о том, почему Анастасия на снимках кажется нездорово бледной. Кто-то сетовал на переизбыток фильтров, кто-то — на «побочные эффекты» беременности. Сама 25-летняя супруга футболиста заметила, что у нее от природы очень светлая кожа.

...
Дмитрий и Анастасия Тарасовы часто делятся моментами из жизни в социальных сетях
1 из 10

Добавим, что Анастасия и Дмитрий воспитывают годовалую дочь Милану. В настоящее время Тарасова ждет второго ребенка. Интересно, что футболист почувствовал беременность супруги даже до того, как Анастасия сделала тест!