Меган Маркл, принц Гарри

В своем первом телевизионном интервью после рождения сына, которое вышло на британском телевидении вечером 20 октября, Меган Маркл рассказала, что «понятия не имела», какой объем внимания коснется ее после свадьбы.

Меган Маркл, принц Гарри

Когда Меган Маркл встретила своего будущего мужа, друзья одобрили ее выбор, но в какой-то момент начали переживать, что дальнейшие отношения пары могут пострадать из-за прессы.

Меган Маркл, Кейт Миддлтон

«Это тяжело... Когда я впервые встретила своего нынешнего мужа, мои друзья были очень счастливы, потому что видели, как счастлива была я», — вспоминает герцогиня. Но позднее друзья Меган изменили свое мнение. «Мы уверены, что он прекрасный человек, но ты не должна этого делать, потому что британские таблоиды разрушат твою жизнь», — процитировала Маркл.

Меган Маркл, принц Гарри

В то время экс-актриса наивно посчитала все это «полной ерундой». «Я и не подозревала, как правы они окажутся и как сложно мне придется», — добавила герцогиня.

Меган Маркл, принц Гарри

Принц Гарри отметил, что тот прессинг, с которым столкнулась жена, сопоставим с ситуацией, случившейся с леди Ди: «Все, через что она прошла, что с ней случилось, до сих пор причиняет боль. Это не паранойя, но я не хочу повторения прошлого».

...
Меган Маркл заявила, что ее приятели не советовали выходить замуж за принца
1 из 9

Поклонники королевской семьи тут же опубликовали огромное количество сообщений в Твиттере, чтобы поддержать герцогиню и выразить ей свое сочувствие и понимание.