Меган Маркл

Документальный фильм о путешествии принца Гарри и Меган Маркл по Южной Африке вышел несколько дней назад и вызвал бурную реакцию у общественности. По слухам, откровения Сассексов о жизни под камерами и внутренних переживаниях не пришлись по душе старшим членам британской королевской семьи. 

Поклонники в свою очередь отнеслись неоднозначно: кого-то тронул дрогнувший голос 38-летней Меган и ее жалобы на то, что никто не спрашивает, как она себя чувствует. Других возмутило, что Маркл изливает душу в неподходящее время и в неподходящем месте. В Африке, где население страдает от голода, ее личные проблемы казались несущественными.

Венди Уильямс

22 октября в эфире шоу Hot Topics на Меган обрушилась ее соотечественница — обладательница звезды на «Аллее славы» Венди Уильямс. Она прокомментировала то, что друзья Маркл якобы отговаривали ее от брака с Гарри.

«Знаете, кто ее отговаривал? Какая-нибудь заклятая завистливая подружка. Понимаете, о чем я? Ты встречаешь принца, а твоя подруга вдруг начинает тебя отговаривать? Или Меган лжет, чтобы вызвать к себе сочувствие?» — спросила телеведущая у публики.

Показав видео, на котором Меган делилась своими переживаниями, Уильямс вновь поставила ее искренность под вопрос:

«Ты знала, на что идешь. Пожалуйста, не пытайся добиться от нас сострадания. Меган, не удивляйся, что за тобой следуют папарацци. Конечно, ведь ты — член королевской семьи».

После этого впечатляющего пассажа телеведущая вспомнила, как Маркл, тогда еще малоизвестная актриса, приходила к ней на кастинг моделей, но работу так и не получила. 

...
Меган Маркл вновь раскритиковали
1 из 10

«Меган Маркл, никому тебя не жаль. Ты знала, на что подписывалась, девочка», — эффектно завершила свою пламенную речь Венди Уильямс.