Евгения Феофилактова, Даниэль Гусев, Маджид Гиагиа

Евгения Феофилактова на днях рассекретила своего возлюбленного и рассказала, как она счастлива в объятиях 32-летнего ливанского бизнесмена Маджида Гиагиа. По словам инстадивы, возлюбленный осыпает ее дорогими подарками и дает ей возможность почувствовать себя слабой женщиной, потому что взял на себя ответственность за принятие решений.

Евгения порадовалась тому, что Маджид быстро нашел общий язык с ее 6-летним сыном. Бизнесмен заботится о Даниэле и потакает любым его капризам.

Антон Гусев, Даниэль Гусев

Пока Евгения наслаждается настоящей восточной сказкой и роскошной жизнью в Дубае, журналисты поинтересовались у Антона Гусева, что он думает по поводу бурного романа своей экс-супруги.

Оказалось, что к потенциальному спутнику жизни бывшей супруги 30-летний отец Даниэля относится индифферентно. Его больше волнует судьба сына, которому не так давно Феофилактова дала свою фамилию.

«Мне давно не интересна личная жизнь Евгении. Вопрос о сыне будем решать по факту. Я не первый раз вижу, что его кто-то держит на руках», — сообщил 30-летний Гусев изданию «СтарХит».

Антон старается поддерживать связь со своим сыном. Правда, в последнее время видится с ним реже из-за того, что Даниэль с мамой отдыхают в ОАЭ.

«Он приезжает ко мне раз в месяц, но мы активно общаемся по телефону», — рассказал Гусев.

...
Евгения Феофилактова рассекретила личность своего нового избранника
1 из 10

Добавим, что Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись в 2016 году после того, как экс-участник «Дома-2» изменил супруге с ее лучшей подругой Викторией Романец.