Адель
Адель

В апреле этого года Адель ошарашила своих поклонников, расставшись с мужем и отцом ее ребенка Саймоном Конекки. Разошлись тихо и спокойно, на публику сор из избы не выносили. Так бы мы и гадали, что же послужило причиной разлада, если бы не инсайдеры.

Анонимный источник, близкий к певице, сообщил, что между ней и супругом просто угасла страсть.

«Не плачу, а потею»: после развода Адель похудела в два раза
Адель и Саймон Конекки

«Со временем их отношения стали скорее дружескими, чем романтическими. Они оба расстроены и разочарованы, но их любовь превратилась в дружбу, и это нельзя изменить», — поведал аноним.

Певица после расставания взялась за себя и решила похудеть во что бы то ни стало. В июне СМИ сообщали, что Адель скинула уже 10 килограммов благодаря правильному питанию и занятиям спортом. Звезда выбрала пилатес и не прогадала!

Адель, Дрейк
Адель и Дрейк

Прошло три месяца, и 10 килограммов, кажется, превратились во все 20! Папарацци смогли сфотографировать Адель во время вечеринки в честь дня рождения Дрейка в Голливуде. Артистка, стоит признать, никогда не выглядела роскошнее: у нее появилась талия, исчезли второй подбородок и опухлость! 

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда тоже поделилась снимком с вечеринки, подписав его: «Раньше плакала, теперь потею». На нем видно, что Адель уменьшилась в размерах чуть ли не в два раза. Вот это успех и сила воли!

...
Адель всегда была полной барышней
1 из 10

Напомним, Адель и ее супруг были вместе 8 лет. Они начали встречаться в 2011-м, а уже через год на свет появился их сын Анжело. В 2016-м пара сыграла свадьбу, однако довольно быстро они приняли решение расстаться. В сентябре певица подала документы на развод.