Меган Маркл

Наверняка Меган Маркл уже и сама пожалела о том, что позволила себе несколько неосторожных слов в документальном фильме об их с Гарри поездке в Южную Африку. Герцогиня, едва сдерживая слезы, призналась, что ей было очень тяжело в период беременности, но никто даже не поинтересовался, как она себя чувствует. 

Слова Меган вызвали общественный резонанс. Тотчас же появились слухи о том, что старшие члены британской королевской семьи отнеслись без восторга к ее высказываниям. Американская телеведущая Венди Уильямс и вовсе разнесла герцогиню в пух и прах, решительно сообщив, что ей никто не верит.

Саманта Маркл

Конечно же, комментарии скандального семейства Маркл, которое спит и видит, когда Меган в очередной раз оступится, не заставили себя ждать. Саманта, единокровная сестра герцогини Сассекской, в интервью программе Inside Edition с удовольствием прошлась по своей царственной родственнице. Она не впервые критикует Меган, поэтому наверняка была только рада лишний раз сказать о 38-летней Маркл «пару ласковых».

Саманта не могла поверить, что у Меган хватило дерзости сказать, будто никто не спрашивает ее, как она. «Я подумала: “Ого, а ты хоть раз спрашивала у папы, как он себя чувствует после двух сердечных приступов?”. Она прекрасно знала, что ее ждет, и получила что хотела. Это же абсурд, что кто-то, кто летает на частных самолетах и тратит миллионы долларов на безопасность, может вообще на что-то жаловаться», — сообщила Маркл.

Когда ее все же спросили, как она относится к критике в свой адрес за несправедливое отношение к Меган, Саманта отрезала: «Говорить правду — это не значит быть злой».

Правда, для одного из Виндзоров у Саманты все же нашлись добрые слова. Увидев пятимесячного племянника Арчи Харрисона, женщина сказала, что он «очаровательный и похож на Гарри».

...
У Меган Маркл плохие отношения с отцом и единокровной сестрой
1 из 10

Добавим, что отношения герцогини с отцом сошли на нет после того, как Томас опубликовал в газете письмо дочери. Саманта в свою очередь пыталась однажды помириться с сестрой, но, когда Меган не позвала ее на королевскую свадьбу, вновь принялась за старое.