Тимати, Анастасия Решетова, Алиса Юнусова

29 октября Симона Юнусова разместила новый пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Она поделилась новыми снимками своих внуков. На ярких фотографиях 5-летняя Алиса, дочь Тимати и модели Алены Шишковой, бережно держала на руках своего сводного брата Ратмира, рожденного в союзе рэпера и Анастасии Решетовой.

Алиса Юнусова

В подписи к посту звездная бабушка предложила фолловерам задать ей несколько вопросов о внуке, на которые она почти сразу стала отвечать.

В первые несколько минут Симону завалили разнообразными комментариями. Многие из них, правда, были посвящены не столько Ратмиру, сколько всей большой семье Юнусовой. 

Одним из наиболее популярных комментариев стал вопрос о весе и росте детей Тимати при рождении. Симона быстро озвучила параметры Алисы и Ратмира. 

Симона Юнусова, Анастасия Решетова, Тимати

Оказалось, что наследница весила 4 килограмма и была ростом 54 сантиметра. Точно такого же роста был и маленький Ратмир. А вот весил он немного меньше сестры — 3 килограмма 700 граммов.

«Богатырь и богатырша», — с одобрением отметили подписчики.

Также поклонники спросили Симону об отношении Анастасии к Алисе и о том, не видит ли Алена проблемы в том, что ее дочь «находится в окружении» другой женщины. Юнусова ответила: «Настя относится к Алисе хорошо, но она ее не окружает. Алена тоже относится хорошо, как любой нормальный человек».

Кроме того, пользователей Сети интересовало, нет ли конфликтов из-за того, что Алиса живет с мамой, а Ратмир — с папой и Анастасией. «Нет. Все зависит от поведения взрослых», — лаконично ответила Симона.

...
16 октября Анастасия Решетова родила первенца
1 из 10

Напомним, что Анастасия Решетова впервые стала матерью 16 октября. На родах присутствовали ее возлюбленный рэпер Тимати и его мама Симона Юнусова. На днях звездная бабушка набила татуировку в честь новорожденного внука.