Мэг Райан
Джон Мелленкамп и Мэг Райан

В 2010-м Мэг Райан начала встречаться с известным американским музыкантом Джоном Мелленкампом, который старше ее на 11 лет. К тому моменту за плечами обоих знаменитостей были неудачные браки. 

Суждение о том, что противоположности притягиваются, весьма точно описывает отношения актрисы и певца.  

По слухам, Райан никогда не нравился стиль жизни Мелленкампа. Мужчину привлекала жизнь в глубинке, без шика и гламура, поэтому он постоянно уезжал на свою ферму. Актрисе же хотелось выходить с избранником в свет и пользоваться всеми благами мегаполиса. 

Мэг Райан

Впрочем, главная проблема в отношениях пары заключалась не в разных взглядах на жизнь. Если верить западным СМИ, Джон регулярно изменял возлюбленной. Узнавая об интрижках музыканта, актриса сразу же выгоняла его из дома и обрывала с ним связь.

В первый раз Райан бросила Мелленкампа в 2014-м. Год спустя мужчине удалось вымолить прощение любимой, но вскоре он снова был пойман на измене.

В 2017-м году пара вновь примирилась и даже начала готовиться к свадьбе, которая, по слухам, состоялась прошлой осенью. 

...
Мэг Райан рассталась с Джоном Мелленкампом
1 из 10

На днях папарацци заметили, что актриса сняла кольцо с безымянного пальца. «Она ни о чем не сожалеет. Мэг по горло сыта этими отношениями», — кратко прокомментировал положение дел инсайдер в разговоре с порталом Us Weekly. Интересно, следует ли ждать от пары еще одной попытки воссоединения?