Марианна Газманова
Марианна Газманова

Марина Газманова опубликовала новые фото дочери. На кадрах Марианна выглядит старше своих лет. Так, объектив камеры уверенно смотрит не подросток, а молодая красивая женщина с кудрявыми рыжими волосами. Темно-синяя комбинация с кружевной отделкой делают снимки еще более эффектными.

Марианна Газманова
Марианна Газманова

«Художник Боттичелли воспроизвел на полотне рождение богини красоты, женственности и совершенства — Афродиты, родившейся из пены морской. Если бы Боттичелли знал, какая рыжеволосая красавица родится в 21 веке!» — подписала снимки Марина Газманова.

Сандро Боттичелли
«Рождение Венеры»

Многие поклонники убеждены, что девушка унаследовала свою красоту от мамы. «Какой необыкновенный цвет волос! Темное золото!», «Все лучшее взяла от мамы», «У вас все дети потрясающе красивые!», «Красивая девочка, копия мамы», «Дитя большой любви» — высказались пользователи.

...
Марина Газманова поделилась фотографиями 15-летней дочери
1 из 10

К слову, Марианна Газманова не только красивая девушка, но и талантливая. Девушка учится в школе с театральным уклоном, где, кроме общеобразовательных предметов, осваивает пение, танцы, актерское мастерство и берет уроки игры на гитаре. Марианна также занимается в студии Аллы Духовой «Тодес», танцует в стиле хип-хоп и брейк-данс.