Надежда Ангарская
Надежда Ангарская

Надежда Ангарская предпочитает, чтобы поклонники интересовались ее творчеством, а не личной жизнью, поэтому свадьбу с иорданцем Раедом Бани в 2013-м и рождение сына Давида двумя годами позже она держала в секрете.

Однако новость о разводе сохранить в тайне не получилось. В августе инсайдеры, близкие к звезде Comedy Woman, сообщили «СтарХиту»: сердце Надежды свободно, причем еще с апреля 2019-го. В январе Ангарская подала на развод, а суд разбирался в деле 4 месяца.

Надежда Ангарская

«Да, ребята и вправду расстались. И зрело это достаточно давно. Формулировка, которую Надя озвучивает, конечно, стандартная — не сошлись характерами. А что уж там, за закрытыми дверями, Бог знает», — рассказали друзья пары.

Надежда тогда отказалась комментировать слухи, заявив, что для нее это очень болезненная тема. Однако 11 ноября певица и актриса решила «быть честной» с поклонниками. 

«Мы в разводе»: Надежда Ангарская подтвердила расставание с мужем

Надежда сообщила, что признаться в сложной ситуации ей помогли поклонники, которые донимали вопросами о личном. Многие спрашивали, где ее муж и все ли хорошо в семье?

«Да, у нас все хорошо. Мы в разводе. Уверена, сейчас у многих появилось еще больше вопросов. Почему? Давно? Как ребенок? Вы? Ответить на них — пока не созрела или не хочу. Но что-то мне подсказывает, та Надежда Ангарская, которая откроется перед вами сейчас, — она вам понравится. Хотя я и не менялась, стала только сильнее. И поняла, что могу больше, чем мне казалось», — сказала звезда.

...
Надежда Ангарская развелась с мужем
1 из 8

Женщину поклонники поддержали: «Классной женщине — классную жизнь», «Без мужа иногда даже лучше», «Все вы переживете,главное ваш малыш с вами. А мужчина обязательно достойный появится».