принц Чарльз

14 ноября принцу Чарльзу исполнился 71 год. Его поздравило множество людей по всему миру. Конечно же, аккаунты королевских особ в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) не могли обойти вниманием такое важное событие. На официальной странице принца Гарри и Меган Маркл появилось трогательное поздравление, которое сопровождалось новым, ранее не публиковавшимся снимком.

На черно-белом фото запечатлены три поколения Виндзоров — принц Чарльз, его сын Гарри и маленький Арчи Харрисон. Автором снимка, сделанного во время крещения наследника герцогов Сассекских, стал Крис Аллертон. 

На трогательной фотографии Гарри улыбается, держа своего первенца на руках, а принц Чарльз удовлетворенно поглядывает на внука. 

принц Гарри, принц Чарльз

«С днем рождения Его Королевское высочество Принца Уэльского — сэра, папу и дедушку», — гласила подпись к снимку.

В считанные часы пост набрал почти шестьсот тысяч лайков! В комментариях многочисленные поклонники британской королевской семьи также оставили свои поздравления и восхитились удачно пойманным моментом. 

...
Принц Чарльз принимает поздравления!
1 из 10

Добавим, что еще одно милое фото дедушки с внуком разместили на официальном аккаунте принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На цветном снимке принц Чарльз держит за ручку малыша Луи — младшего сына герцога и герцогини Кембриджских.