принцесса Марта Луиза

В мае 2019 года принцесса Норвегии Марта Луиза ошарашила своих подданных известием о том, что она давно влюблена в человека, далекого от дворцовых интриг. И эта история оказалась еще более закрученной, нежели фильм «Римские каникулы»! Ведь возлюбленным Марты Луизы оказался не личный тренер, как у шведской принцессы Виктории, и даже не застенчивый миллиардер (привет принцессе Беатрис).

Марта Луиза перещеголяла своих венценосных коллег, выбрав в спутники жизни известного американского эзотерика и целителя Шамана Дюрека! И ни разница в возрасте (принцесса старше возлюбленного на 4 года), ни толки и пересуды, которые окружают эту необычную пару, не разлучили их.

принцесса Марта Луиза

Возможно, их союз оказался таким крепким, потому что они давно знакомы? Например, пару тысяч лет! Именно это заявил Шаман Дюрек в недавнем интервью, которое пара дала изданию People. 

«Иногда, когда мы с ней остаемся вдвоем, ее лицо кажется мне иным. Она тоже видит во мне другого человека. В прошлой жизни я был египетским фараоном, а она — моей царицей».

Они встретились у общих знакомых. Когда Марта Луиза появилась в дверях, Дюрек тотчас же ощутил, что между ними возникла крепкая духовная связь. Принцесса также почувствовала нечто необычное:

«Я зашла внутрь и сразу же его узнала. “Я вас знаю”, — таковы были мои первые слова, обращенные к нему».

Ранее принцесса столкнулась с жесткой критикой подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Она посвятила хейтерам эмоциональный пост, в котором сообщила, что не им ее судить.

...
Принцесса Марта Луиза — одна из самых необычных монарших особ современности
1 из 10

Напомним, Марта Луиза в 2016 году объявила о разводе с писателем и журналистом Ари Беном после 14 лет брака. Она воспитывает трех дочерей: Мод, Леа и Эмму.