Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая

17 ноября в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) стилиста Натальи Ветлицкой появилось фото, взбудоражившее пользователей Рунета. Вадим Галаганов выложил черно-белый снимок с 55-летней звездой. На фото Ветлицкая позирует в жакете с леопардовым принтом, черной водолазке и.. с совершенно новой стрижкой. Наталья укоротила волосы и сделала челку, которая ей очень идет.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

«Ну до чего же красивая женщина! Ее просто не узнать с этой стрижкой», «Мне всегда нравилась Ветлицкая из-за ее смелости и сексуальности», «С Шэрон Стоун похожи. Она, конечно, очень преобразилась, но осталась такой же красавицей», — поделились мнениями фанаты.

Наталья Ветлицкая

Еще один сюрприз — Наталья зарегистрировалась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и пообещала «много новостей». Мы уже подписались!

...
17 ноября Наталья Ветлицкая зарегистрировалась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 10

Подробности камбэка певицы держатся в строжайшем секрете. Известно, что звезда сотрудничает с музыкальной корпорацией PMI, которая и займется организацией ее концертов. Поклонники надеются, что помимо хитов Наталья представит и новые композиции.