Катя Кищук

Певица Катя Кищук стала звездой второго выпуска нового развлекательного шоу от сервиса знакомств Badoo. Люди часто испытывают трудности в поиске общих интересов и тем — ведь невозможно догадаться, о чем думает другой человек. 

Шоу «Что у тебя в голове?» напоминает общение в приложении в режиме реального времени. Участники под руководством ведущего проходят все этапы знакомства в Badoo: от создания профиля до первой встречи за пределами Сети.

Катя Кищук

В первом этапе троим участникам предстояло ответить на вопросы ведущего. Таким образом составлялся «профиль». Чем ближе их версии были к тому, что озвучивала Катя, тем выше становились их шансы на победу. 

Надо отметить, что напротив Кищук сидели очень разные молодые люди. Одного из них она и вовсе привела с собой — в программе участвовал ее менеджер Феликс. Другой участник, как и Катя, принадлежал к миру шоу-бизнеса — комик Александр Ваш.

Катя Кищук, Александр Ваш
Александр Ваш и Катя Кищук

И только третий участник никак не был связан с Кищук. Им оказался монтажер видеороликов по имени Дмитрий. Неудивительно, что ответы у таких разных людей сильно отличались, поэтому в студии то и дело звучал смех.

Катя рассказала, что ей больше всего нравится в себе. Многие полагали, что она скажет о своих запоминающихся больших глазах, но Кищук удалось всех удивить. Оказывается, Катя в восторге от своей улыбки. «Я улыбаюсь достаточно редко, но, когда улыбаюсь, делаю это искренне», — сообщила звезда.

Во втором этапе участникам предлагалось взглянуть на фотографии знаменитых мужчин и попробовать угадать, поставила бы Катя им «лайк» или нет. Некоторых ее выбор изумил. Например, журналист Юрий Дудь и комик Руслан Белый Катю не впечатлили. 

Катя Кищук
Катя Кищук и ее менеджер Феликс

Третий этап шоу оказался наиболее любопытным. В нем у участников уже не было никаких подсказок. Ведущий расспрашивал Катю, а соревнующиеся должны были дать ответы, приближенные к ее собственным. Так, Катя сообщила, что самая большая сумма, которую она тратила на одежду, — 150 тысяч рублей. 

Выпуск шоу с Катей Кищук уже доступен на официальном канале Badoo. Каждую неделю звездные герои будут меняться.