Глюкоза

18 ноября Максим Фадеев поделился новым постом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Продюсер показал старую фотографию, на которой запечатлен он сам с пышной шевелюрой и совсем юная Глюкоза на заре своей музыкальной карьеры. 

«Как давно это было...» — с ностальгией отметил Фадеев.

В загорелой девушке с выбеленными волосами сложно узнать сегодняшнюю певицу. Она давно отказалась от посещения солярия и яркого блонда, отдав предпочтение более спокойному цвету волос. Тем не менее, как оказалось, старые снимки по-прежнему вызывают у Глюкозы много эмоций.

Глюкоза

«Хорошо, запретили солярии. Иначе бы я уже сгорела», — с юмором отреагировала певица в комментариях.

Подписчики были удивлены ее высказыванием, ведь солярии на территории РФ официально никто не запрещал. Поэтому некоторые предположили, что певица имела в виду только себя и косметологов, порекомендовавших ей воздержаться от искусственного загара.

Фолловеры также пошутили над певицей: «Глюкоза, кажется, уснула в солярии», «Кто поджег Глюкозу?», «Кто Ионову раскрасил в красный?»

...
Юная Глюкоза запомнилась всем ярким блондом и загорелой кожей
1 из 10

Напомним, что певица была одной из самых известных подопечных Максима Фадеева. Именитый продюсер не так давно распустил всех артистов своего лейбла.