Наталья Сенчукова

Гостем нового выпуска программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» стал лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин. Он откровенно поведал о своей личной жизни, а в середине шоу к певцу присоединилась его супруга Наталья Сенчукова. 

Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин

Звездная пара рассказала, что они познакомились в 1990-м, когда Рыбин уже был женат и воспитывал маленькую дочь Машу. Артист признался, что та встреча на концерте привела к тому, что он влюбился Наталью с первого взгляда.

Он сразу предупредил Сенчукову, что он не одинок и у него подрастает ребенок. Наталья не представляла, что однажды начнет встречаться с женатым мужчиной, но это все-таки произошло. Их роман длился полтора года, пока вторая супруга Виктора не решила «отпустить его на все четыре стороны». Наталья прекрасно помнит тот день, когда это произошло:

«Это было так страшно. Вроде хотелось, чтобы он был моим, но ведь мы причинили ей большое горе. Поэтому радоваться было как-то неправильно. Мне никогда не хотелось бы такого никому. Но так сложилось. Я пыталась уходить от него, но не получалось. Не могли мы расстаться и все».

Несмотря на произошедшее, сейчас Наталья поддерживает контакт с экс-супругой мужа и сохраняет хорошие отношения с его дочерью Марией. 

...
Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова счастливы в браке почти 30 лет
1 из 10

В 2018-м стало известно, что супруги борются с раком кожи. В настоящее время, как сообщили Сенчукова и Рыбин, они продолжают лечение и соблюдают рекомендации врачей.