Меган Маркл

Из-за дружбы с Джеффри Эпштейном принца Эндрю подозревают в сексуальной связи с малолетними девушками. 17 ноября на BBC вышло интервью, в ходе которого сын королевы безуспешно попытался оправдаться. Спустя 4 дня после эфира принц сложил с себя королевские полномочия и отказался от зарплаты.

Принц Эндрю

Англичан возмутил даже не сам факт дружбы Эндрю с преступником, а то, что в ходе интервью член королевской семьи ни разу не выразил сожаления за отношения с Эпштейном. Представители Меган Маркл, чьи слова приводит The Daily Telegraph, рассказали, как герцогиня отреагировала на резонансный эфир и какая фраза заставила Меган захотеть «свернуться под столом».

...
Любимый сын Елизаветы II сложил свои полномочия 20 ноября
1 из 9

На фоне скандала о педофилии слова принца о том, что секс — это «приятный акт для мужчины» и что «сложно с кем-то переспать, а потом забыть», звучали несколько неуместно. Именно на этом моменте Меган, которая борется за права женщин, почувствовала себя очень неуютно. У зрителей сложилось впечатление, что с каждым ответом Эндрю только глубже себя закапывает.