СМИ: Джастин Тимберлейк изменяет Джессике Бил с напарницей по фильму
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

На протяжении семи лет Джастин Тимберлейк счастливо живет в браке с красавицей Джессикой Бил. Пара слывет одной из самых крепких в Голливуде. Спустя годы в браке между Джастином и Джессикой не утихает страсть и нежность — это видно даже по кадрам с ковровых дорожек. 

А еще супруги воспитывают четырехлетнего сына Силаса и часто умиляют поклонников, отправляясь на прогулку с малышом. 

СМИ: Джастин Тимберлейк изменяет Джессике Бил с напарницей по фильму
Алиша Уэйнрайт

25 ноября стало известно, что не все столь радужно в этой семейной идиллии. По крайней мере, если верить западным СМИ. Дело в том, что 21 ноября Джастин сходил в один из баров Нового Орлеана. Компанию ему составила Алиша Уэйнрайт, коллега по фильму «Палмер». Помимо них на вечеринке присутствовали и другие члены съемочной команды. Тимберлейк и его спутница заняли места в углу балкона и практически не отходили друг от друга. Папарацци сумели сделать пару кадров, которые неприятно удивили общественность.

...
Союз Джессики Бил и Джастина Тимберлейка — один из самых обаятельных в Голливуде
1 из 13

Джастин, который в тот день по какой-то причине снял обручальное кольцо, постоянно держал Алишу за руку. А та, в свою очередь, положила ладонь ему на бедро. Парочка улыбалась друг другу и о чем-то беседовала. Встревоженные поклонники уже бьют тревогу и призывают Джастина одуматься. Однако инсайдеры утверждают, что волноваться не о чем: мол, это была всего-лишь дружеская вечеринка и чувства между актерами тоже исключительно дружеские. Что ж, очень на это надеемся!