Женя Огурцова перестала скрывать своего третьего мужа

26 ноября экс-«Ранетка» Женя Огурцова вышла замуж в третий раз. Певица активно делилась подробностями торжества в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), но вот лицо своего новоиспеченного супруга не показала. Женя обещала, что раскроет все карты на следующий день. И действительно, она опубликовала на своем YouTube-канале влог «Свадьба Жени». Там мы увидели мужа барышни во всей красе.

Женя Огурцова перестала скрывать своего третьего мужа

Итак, третьим (и, надеемся, последним) законным избранником Огурцовой стал 32-летний музыкант Николай Осипов. Мужчина — основатель кавер-групп «Роллс Бенд», «Майами» и «Манхеттен». 

В видео Николай трогательно признается Жене в любви и говорит, что их жизнь не изменится после свадьбы. Музыкант также отметил, что его нисколько не смущает наличие у Огурцовой сына от предыдущих отношений. «Это же не болезнь. Все зависит от зрелости внутренней исключительно», — заявил мужчина.

Женя Огурцова перестала скрывать своего третьего мужа
Женя Огурцова с сыном Марком

Напомним, первым мужем Огурцовой стал музыкант Павел Аверин, с ним она прожила три года. «Развелись по моей инициативе. Ни о каких чувствах речи уже не шло — мы стали просто друзьями», — рассказывала певица. Во второй раз Женя вышла замуж за Анатолия Романова. В 2015 году у них родился сын Марк.

...
Так выглядела Женя Огурцова во времена «Ранеток»
1 из 8

Второй брак Огурцовой закончился в июне 2019 года, а спустя месяц она объявила, что согласилась сходить на свидание с молодым человеком. Вскоре они съехались. Женя рассказывала, что ее новый возлюбленный нашел общий язык с Марком, а уже в сентябре Огурцова снова сказала «да».