Кейт Миддлтон, Меган Маркл, Принц Уильям, Принц Гарри
Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл

Ни для кого не секрет, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл никак не могут подружиться. После скорой свадьбы Меган и Гарри СМИ стали чуть ли не ежедневно сообщать о проблемах в отношениях герцогинь. 

Ходили слухи, что причиной недопонимания служит тяжелый характер Маркл — неспроста ведь от нее регулярно уходят слуги

Также инсайдеры докладывали, что на самом деле Кейт сильно завидует новой родственнице — как минимум ее умению держаться на сцене, позволяющему превратить любой выход в настоящий фурор. 

Принц Уильям, Кейт Миддлтон

На фоне разлада женщин ухудшаются отношения и братьев-принцев. Миддлтон неприятно наблюдать за ссорами мужа и Гарри, которого она считает своим братом. Именно поэтому, несмотря на недопонимания, Кейт решила взять ситуацию в свои руки и попробовать еще раз подружиться с Меган. 

К сожалению, попытка королевской особы не возымела успеха.

«Кейт делает все возможное, чтобы помочь Меган пережить травлю в СМИ и наладить отношения с ней и принцем Гарри. Мне рассказывали, что она не раз разговаривала с Маркл по телефону и выражала свои сожаления по поводу сложившейся ситуации. Но пока ничего кардинально не изменилось», — поведал корреспонденту Daily Express королевский эксперт Фил Дампир. 

...
Меган Маркл по-прежнему конфликтует с Кейт Миддлтон
1 из 10

Специалист также уточнил, что таким образом Миддлтон хочет угодить королеве. Елизавете II больно видеть, что ее родственники не ладят друг с другом. Напомним, в прошлом году правительница даже приглашала невесток на приватные беседы, во время которых пыталась урегулировать их конфликты.