Ольга Кабо

51-летняя Ольга Кабо стала гостьей программы «Судьба человека». Она поведала Борису Корчевникову о своей жизни, и в определенный момент речь зашла о втором браке актрисы. В студии появился супруг Кабо — бизнесмен Николай Разгуляев. Он рассказал, при каких обстоятельствах произошло его знакомство с Ольгой. 

Ольга Кабо

«Это была Петровка. Вижу, что навстречу мне идет прекрасная женщина. Она светилась вся. Я посмотрел в ее глаза, но не узнал, что это Ольга Кабо. Я оглянулся и пошел дальше. Стал вспоминать. А потом понял, что это знаменитая актриса. В голове держался этот взгляд, ощущение энергетики».

Разгуляев никак не мог забыть увиденную им знаменитость, поэтому начал искать возможности встретиться с ней. Его усилия увенчались успехом.

«Я добился того, чтобы она 22 января оказалась вечером в ресторане ''Пушкин''. Там мы познакомились. Она оставила телефон. Потом у нее был день рождения. Я был в это время в командировке в Израиле, через помощника передал ей цветы. Второго февраля она приехала ко мне домой с вещами, и мы больше не расставались. А уже в марте мы поженились».

В 2012 году у супругов родился сын Виктор. Беременность, по словам Кабо, не была запланированной. Мальчик подрос, он активно занимается карате и делает успехи в постижении боевых искусств.

...
В 2009 году Ольга Кабо вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева
1 из 10

Добавим, что у Ольги также есть 21-летняя дочь Татьяна от первого брака с Николаем Василишиным. Нынешний супруг актрисы признавался, что некоторое время испытывал сложности в общении с наследницей Кабо, но через несколько лет им удалось преодолеть все трудности.