Евгения Феофилактова
Маджид Гиагиа и Евгения Феофилактова

В конце октября Евгения Феофилактова представила публике своего нового возлюбленного — восточного бизнесмена Маджида Гиагиа. У влюбленных были серьезные планы на совместное будущее — они уже даже начали планировать свадьбу и детей. 

Впрочем, на днях пара объявила о своем расставании

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Маджид пояснил, что он снова одинок. Ну а Евгения намекнула на новый жизненный этап, кардинально изменив прическу.

Евгения Феофилактова

На Гиагиа уже полились обвинения в том, что он встречался с Феофилактовой за спиной у своей законной жены. Чтобы расставить все точки над i, мужчина вышел на связь с российскими журналистами. 

5 декабря бизнесмен публично заявил, что причиной разрыва со звездой стала ее жажда славы и зависимость от соцсетей. 

«Как бизнесмен и продюсер, я не хочу, чтобы моя будущая жена публиковала откровенные фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и заботилась только о своем образе в Интернете, а не о семье», — признался Маджид порталу «СтарХит»

...
Маджид Гиагиа рассказал свою версию расставания с Евгенией Феофилактовой
1 из 10

Также ливанец пригрозил Феофилактовой опубликовать в СМИ все их переписки насчет расставания, если она вдруг начнет доказывать, что на самом деле все было не так. «Советую ей как можно скорее обратиться к психиатру, потому что в конечном итоге будет страдать она», — резюмировал мужчина.