Евгений Папунаишвили

Хореограф и танцор Евгений Папунаишвили в 2017 году впервые стал отцом. Экзотическая красавица Салима Бижабер родила девочку, которую супруги назвали Софией. 11 декабря малышке исполнится два года. София — частая гостья в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) своего звездного папы, и он с удовольствием делится моментами из ее жизни.

Евгений Папунаишвили налысо постриг маленькую дочь ради ее будущей красоты

6 декабря Евгений разместил новый снимок дочери, на котором она увлеченно возилась с картинками в детском клубе. В глаза фолловерам сразу бросилось то, что буйных кудрей Софии как не бывало. Девочка щеголяла с короткими отросшими волосами. В подписи к фотографии Папунаишвили объяснил, почему его дочь резко поменяла прическу:

«Полтора месяца назад подстригли Софию налысо. Главное, из-за чего мы это сделали, произошло! Структура волос поменялась, они стали жестче и гуще. И с еще большей вероятностью у Софии будет такая же шевелюра, как у любимой. Что-то мне подсказывает, что по этому поводу будет много нравоучений! Давайте обойдемся без этого».

Евгений Папунаишвили налысо постриг маленькую дочь ради ее будущей красоты
Евгений Папунаишвили с супругой

В самом деле, густоте волос супруги танцора можно позавидовать. Неудивительно, что звездная чета хочет, чтобы и девочка впоследствии щеголяла с такой же шевелюрой. 

Несмотря на то, что Евгений просил критиков не беспокоиться, у него не было причин для тревоги. В комментариях царила на удивление миролюбивая атмосфера. Многие заметили, что волосы у девочки выросли очень быстро. 

...
Евгений Папунаишвили женился в 2017 году
1 из 10

Кому-то практика стричь детей налысо показалась бессмысленной, но свое недовольство они высказали в очень мягкой форме. Главное, по мнению пользователей Сети, что сама София не переживает из-за временной потери темных локонов.