Друг Евгения Петросяна подтвердил свадьбу юмориста и рассказал о его семейной жизни

9 декабря стало известно, что 74-летний Евгений Петросян и 30-летняя Татьяна Брухунова официально стали мужем и женой. Пока юморист и его директор не комментируют данную информацию, зато за них это сделал инсайдер. И вовсе не анонимный.

О свадьбе приятеля рассказал 89-летний сатирик Георгий Териков. Мужчина поведал, как себя чувствует новоиспеченный муж. «Я за Женю очень рад. Встретил он новую жену — ну и хорошо. Дай Бог их семье счастья. Женя прекрасно выглядит, прекрасно работает, все у него нормально», — заявил Териков.

Татьяна Брухунова

Также Георгий поведал, что видит Татьяну довольно часто и испытывает к ней симпатию. «Я давно знаком с ней. Татьяна мне нравится, она хорошая девочка. Она с большим уважением относится к Петросяну. Я живу через дом от офиса Жени, иногда захожу к ним», — рассказал мужчина, который дружит с Петросяном уже 50 лет.

Евгений Петросян

Также Георгий Карпович отметил, что Петросян и Брухунова неплохо друг другу подходят. «Я его новую жену зову Несмеяной. Очень серьезная она девочка, ответственная. Когда они соединились, я написал для Жени частушку: ''Раз под вечер Петросяна посетила Несмеяна. Он погладил ей коленки и ушел от Степаненко!''», — сказал Териков изданию «Комсомольская правда».

...
Татьяна Брухунова стала женой!
1 из 9

Напомним, о свадьбе юмориста и Татьяны сообщили анонимные инсайдеры, близкие к Петросяну. Никаких подробностей торжества пока никто не раскрыл, да и, кажется, этого никогда не случится: влюбленные не афишируют свои отношения, предпочитая оставлять личное личным.