Дана Борисова
Дана Борисова

Дана Борисова снова привлекла внимание к своей персоне. В минувшие выходные в квартиру звезды нагрянула полиция: ее вызвал бывший гражданский муж Даны с целью забрать к себе домой 12-летнюю дочь Полину. 

Дана уверена, что этот «концерт» был зря устроен ее экс-избранником: девочка сама придумала проблемы. 

В своих соцсетях Борисова поведала, что несколько дней подряд конфликтовала с наследницей. Сначала Полина специально портила вещи из гардероба матери незадолго до ее выступлений, а затем и вовсе выкинула рукопись ее будущей книги. 

«Я ее избаловала»: Дана Борисова назвала причину конфликта с дочерью
Полина Аксенова

Девочка не стала подробно описывать свою версию случившегося, а лишь намекнула, что у ее матери снова начались проблемы с запрещенными веществами. 

Телеведущая поспешила опровергнуть слова дочери: все-таки она лишь недавно праздновала 2,5 года своей «трезвости» и готова доказать, «что совершенно чиста». 

16 декабря Дана вышла на связь с журналистами и высказалась о поведении Полины. Звезда призналась, что давно конфликтует с дочерью по причине ее завышенных требований. Так, например, девочке не нравится, что летом мать отправляет ее отдыхать в Сочи — Аксеновой хотелось бы съездить в США или Великобританию. 

...
Дана Борисова считает, что избаловала дочь
1 из 10

Телеведущая считает, что ее дочь еще мала для заграничных путешествий, да и стоит это немало даже для звезды. «Да, я ее избаловала», — грустно резюмировала Борисова в интервью для портала Teleprogramma.pro