Дана Борисова
Дана Борисова с дочерью

На прошедших выходных в семействе Даны Борисовой произошел очередной скандал. Дочь Полина обвинила мать в избиении и вызвала на помощь отца, который приехал в квартиру экс-возлюбленной с нарядом полиции и медиками. 

Ведущая назвала случившееся абсурдом и выдумками наследницы, сама же Полина намекнула, что у звезды снова начались проблемы с запрещенными веществами

Борисова не оценила откровения дочери, поэтому решила в срочном порядке устроить пресс-конференцию и «рассказать всю правду» журналистам. 

Дана Борисова

17 декабря знаменитость подробно пообщалась с корреспондентами различных изданий. В ходе конференции Дана призналась, что не видит ничего предосудительного в том, чтобы «дать леща» дочери. 

«Бывают такие ситуации, что мы едем с ней, например, по эскалатору в торговом центре, а она начинает громко говорить: ''Ты же алкоголичка, наркоманка!''» — оправдалась женщина. 

Борисова поведала, что недавний конфликт с дочерью отчасти спровоцировала она сама. «Я сказала ей, что отдала все ее вещи, которые валялись на полу, в детский дом. А она взамен начала резать мой шарф дорогой и блузку любимую», — поведала звезда. 

...
Дана Борисова устроила пресс-конференцию
1 из 10

Телеведущая опровергла заявление дочери о том, что та так сильно ее била своим телефоном, что сломала его экран. «Поверьте, мне телефон слишком дорог, чтобы такое делать. Да и вообще, на данный момент мне даже щенок важнее нее», — цитирует Дану «Московский комсомолец»